Косметологическая клиника Династия на улице Пирогова

Косметологическая клиника Династия на улице Пирогова

Пн-сб: 09:00—20:00 и до последнего клиента; вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента

18 фотографий косметологической клиники Династия на улице Пирогова

Специалисты косметологической клиники Династия на улице Пирогова

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о косметологической клинике Династия на улице Пирогова

4,5
    8 июня 2021 в 11:46
    Решила сделать у вас впервые эпиляцию глубокой зоны бикини, спасибо вашим девочкам за работу и консультацию. Все понравилось, буду теперь обращаться к вам и рекомендовать подругам.
    26 сентября 2020 в 18:20
    В этом учреждении работает замечательная массажистка Татьяна. В её исполнении общий массаж очень хорош. А аромосауна перед массажем это не передать словами — блаженство.
    28 декабря 2019 в 18:22
    Приезжая в родной Новокузнецк, не первый раз захожу в эту косметологию. Регулярно здесь делаю иньекции Диспорта, всем довольно. Сервис здесь на высоте, администратор всегда предложит кофе. Приятная атмосфера, красивый ремонт. Сегодня подарили Новогодний подарочек, приятно. Одно замечание, в снегопад убирайте чаще крылечко подалуйста. Спасибо
  • 4 сентября 2019 в 5:19
    Несколько слов об этой клинике. Действительно современные методики, ничего подобного в Новокузнецке я не встречал. Процедура хайдрафэшл (Hydrofacial) просто огонь!!! Всем рекомендую эту клинику
    9 декабря 2021 в 11:09 про специалиста этого места Анастасию Алексеевну Ситникову
    Анастасия это врач косметолог, с большой буквы. От ее рук ты просто молодеешь на глазах
    9 декабря 2021 в 11:06 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Ситникова
    Павел Геннадьевич сделал мне подтяжку лица с помощью нитей. Я довольна. Спасибо!
    14 апреля 2021 в 15:49 про специалиста этого места Анастасию Алексеевну Ситникову
    Делала лазерное омоложение лица у Ситниковой Анастасии. Результатом довольна, на вид лет на 10 стала моложе. После самой процедуру лицо не ахти выглядело дня два, потом с каждым днем все лучше и лучше.

4,5
    3 февраля 2022 в 10:37
    В «Династии» всё делают с любовью для людей. Это видно от посещения их сайта, до посещения самой клиники. Ну к примеру, только в этом центре я встречала такой удивительно человечный и грамотный персонал. Вся команда врачей — настоящие гуру в своем деле. Здесь помимо того, что цены не завышены, как в некоторых других клиниках, так еще и скидки постоянно можно найти. Все препараты мировых брендов проверены и соответствуют качеству. Круто, мне всё нрав!
    31 января 2022 в 18:41
    Однажды записалась на прием в «Династию» и теперь ее посещение стало для меня делом привычным. Каждый раз нахожу здесь что-то новое для себя. В этой клинике первоклассный сервис и крутое оборудование. Хочется выделить и врачей, грамотные и очень вежливые
    20 июля 2021 в 13:54
    Достоинства
    Качество, атмосфера клиники
    В клинике у пластического хирурга Ситникова Павла Геннадьевича я делала подтяжку лица ПДО нитями. Результатом процедуры и сервисом клиники осталась очень довольна. Павел Геннадьевич квалифицированный врач и приятный в общении человек. В клинике чисто, уютно, удобно, на ресепшене работают доброжелательные консультанты, для манипуляций используются только сертифицированные препараты.
    25 марта 2021 в 15:09
    Периодически пользуюсь услугами данной клиники. Всегда остаются приятный впечатления от посещения и процедур, эффект всегда «вау», уходишь с хорошим настроением. Врачи настоящие профессионалы своего дела, всегда внимательно относятся к проблеме.
    9 июля 2020 в 18:14
    Спасибо за супер массаж! Танечка просто массажист от бога.
    20 февраля 2020 в 23:00
    Я являюсь постоянной клиенткой данной клиники. Косметолог Анастасия Алексеевна понимает мои проблемы и адекватно решает их. Последние пару лет прохожу здесь разные процедуры от Ботокса, до аппаратных процедур. Довольна. Спасибо всем сотрудникам косметологии Династия.
    10 января 2020 в 18:35
    Уютная, душевная косметология. Работают профессионалы, то есть несколько врачей косметологов и мед.сестер. Не знаю насколько это необходимо, но здесь проводят предварительную диагностику и составляют план процедур даже на основании генетического исследования. В целом мне понравилось, сервис на высоте, цены средние для города Новокузнецка. Что понравилось, налили кофе с собой, как в кофейне, вкусный с корицей и сливками и бесплатно.
    20 февраля 2020 в 23:04 про специалиста этого места Анастасию Алексеевну Ситникову
    Анастасия Алексеевна прекрасный врач — косметолог. Хожу к ней на процедуры последние несколько лет, всем довольна.