Косметологическая клиника Династия на улице Пирогова

Специалисты косметологической клиники Династия на улице Пирогова

41 фотография из Instagram

Отзывы о салоне красоты Династия на улице Пирогова

Ольга Петровна 26 сентября 2020 в 18:20
    В этом учреждении работает замечательная массажистка Татьяна. В её исполнении общий массаж очень хорош. А аромосауна перед массажем это не передать словами — блаженство.
    Екатерина Нежданова 28 декабря 2019 в 18:22
    Приезжая в родной Новокузнецк, не первый раз захожу в эту косметологию. Регулярно здесь делаю иньекции Диспорта, всем довольно. Сервис здесь на высоте, администратор всегда предложит кофе. Приятная атмосфера, красивый ремонт. Сегодня подарили Новогодний подарочек, приятно. Одно замечание, в снегопад убирайте чаще крылечко подалуйста. Спасибо
  • Андрей Павлов 4 сентября 2019 в 5:19
    Несколько слов об этой клинике. Действительно современные методики, ничего подобного в Новокузнецке я не встречал. Процедура хайдрафэшл (Hydrofacial) просто огонь!!! Всем рекомендую эту клинику
    Виктория Манукян 14 апреля 2021 в 15:49 про специалиста этого места Анастасию Алексеевну Ситникову
    Делала лазерное омоложение лица у Ситниковой Анастасии. Результатом довольна, на вид лет на 10 стала моложе. После самой процедуру лицо не ахти выглядело дня два, потом с каждым днем все лучше и лучше.

Анастасия Плясецкая 25 марта 2021 в 15:09
    Периодически пользуюсь услугами данной клиники. Всегда остаются приятный впечатления от посещения и процедур, эффект всегда «вау», уходишь с хорошим настроением. Врачи настоящие профессионалы своего дела, всегда внимательно относятся к проблеме.
    Татьяна 9 июля 2020 в 18:14
    Спасибо за супер массаж! Танечка просто массажист от бога.
    Екатерина 20 февраля 2020 в 23:00
    Я являюсь постоянной клиенткой данной клиники. Косметолог Анастасия Алексеевна понимает мои проблемы и адекватно решает их. Последние пару лет прохожу здесь разные процедуры от Ботокса, до аппаратных процедур. Довольна. Спасибо всем сотрудникам косметологии Династия.
    Петропавловская М.C. 10 января 2020 в 18:35
    Уютная, душевная косметология. Работают профессионалы, то есть несколько врачей косметологов и мед.сестер. Не знаю насколько это необходимо, но здесь проводят предварительную диагностику и составляют план процедур даже на основании генетического исследования. В целом мне понравилось, сервис на высоте, цены средние для города Новокузнецка. Что понравилось, налили кофе с собой, как в кофейне, вкусный с корицей и сливками и бесплатно.
    Екатерина 20 февраля 2020 в 23:04 про специалиста этого места Анастасию Алексеевну Ситникову
    Анастасия Алексеевна прекрасный врач — косметолог. Хожу к ней на процедуры последние несколько лет, всем довольна.