Мастерская красоты Натальи Храповой

Специалисты мастерской красоты Натальи Храповой

Отзывы о мастерской красоты Натальи Храповой

4.9
    Дарья 21 февраля 2020 в 15:48
    Лучший мастер из всех, у кого я была! Наталья делает идеальные по форме ноготки, она также первая, кто берётся за любой по сложности дизайн, не заламывая цену за каждый пальчик. Все работы очень аккуратные и утончённые, я всегда ухожу довольной!
  • Екатерина Васильевна 28 августа 2019 в 15:44 , отредактирован 28 августа 2019 в 19:28
    Наращиваю ногти уже больше полугода и очень довольна. Удобный график работы, уютный салон, большое количество цветов лака и конечно же профессиональное обслуживание.
    Всем рекомендую! Наталья замечательный мастер.
    Яна Абдуллина 20 июня 2019 в 17:50 , отредактирован 20 июня 2019 в 20:55
    Спасибо за ноготки)
    Хорошо держаться
    Мастер очень хороший,добрый
    Я даже представить не могла,что ноготки получаться такими бомбическими
    В салоне очень уютно ️
    Я теперь за ноготками только к Надежде ️
    Виктория Протасевич 18 июня 2019 в 21:27
    Хожу регулярно к Наталье, лучше мастера в городе не нашлось. Всегда много идей и предложений по поводу дизайна, множество цветов. Также можно пообщаться с мастером и с комфортом провести время, даже подремать Вообщем, лучше записываться только к Наталье)
    avaria66613 15 апреля 2019 в 19:28
    Отличный мастер! Более 5 лет пользуюсь услугами Натальи! И волосы, и ногти всегда в лучшем виде! Натали, спасибо
    Юлия 15 апреля 2019 в 18:32
    Красивый маникюр — это то, что мне всегда необходимо, так как по работе мне приходится постоянно встречаться с людьми. Очень долгое время не могла себе подобрать хорошего мастера, который сможет сделать именно то, что мне хочется. А тут, и поговорить можно и расслабиться(даже дремануть успеваю), а потом посмотреть на проделанную работу и просто ахнуть от счастья! Спасибо огромное, Наташенька, за то, что приводишь мои ручки в идеальный вид и поднимаешь настроение! Рекомендую, даже не сомневайтесь – показать

4.9
    Инна 19 июня 2019 в 10:19
    Я к Наталье хожу уже не первый год, делаю маникюр и окрашиваю волосы. Она специалист своего дела, делает качественно свою работу.
    Татьяна 19 июня 2019 в 4:53
    Очень крутой мастер прям рекомендую!!!!
    Татьяна 16 апреля 2019 в 10:31
    Шикарный мастер своего дела!