Агентство праздников Империя

по предварительной записи: пн-вс

Официальный Youtube-канал агентства праздников Империя

Отзывы об агентстве праздников Империя

Алина 15 октября 2020 в 8:49
    Достоинства
    Замечательное агенство! Профессионалы высокого класса и широкого спектра услуг. Организуют любой праздник на высшем уровне! Рекомендую!
    Иван 8 октября 2020 в 5:23
    Достоинства
    Забабахали нам обалденное торжество! Ну всмысле прям и покормили, и повеселили, и даже кое-кого к спортивным состязаниям притянули!) я чего-то не знаю даже кто так комплексно и круто все под ключ организовывает, но было все просто супер! Спасибо Ребят! Отдельное спасибо, Татьяне и Роману!
    Яна 7 сентября 2020 в 21:17
    Достоинства
    Все на высшем уровне!
    Недостатки
    ИХ НЕТ!
    Благодарю Рыжкову Анастасию,которая великолепно провела нашу свадебную церемонию. Все прошло так, как я хотела, даже лучше! Голос у Анастасии восхитительный, очень нежный. Она настоящий профессионал, своего дела.Буду советовать всем!
    Наталья 7 сентября 2020 в 16:22
    Достоинства
    Нам очень повезло, что нашу свадьбу вела Татьяна Суслякова. Она своим позитивом заразила абсолютно всех. Время пролетело незаметно! Не хотелось расставаться. Все гости были в полном восторге. Необычные и смехораздирающие конкурсы. Этот день никого не оставил равнодушным! Спасибо огромное!
    Tina Chanukvadze 17 июня 2020 в 11:23
    Достоинства
    всецело состоит из достоинств!
    Недостатки
    в ходе работы не выявлены
    Сотрудничаю с Империей на протяжении нескольких лет, ни разу не подводили! Мне, как организатору событий важно быть уверенной, что все пройдет на высшем уровне и к подбору исполнителей я подходу скрупулезно. Особенно хочется выделить взаимодействие с ведущим Антоном Гржелецким, какие только мы с ним форматы не проводили от камерных свадеб до фестивалей на тысячи посетителей. В 2019 году нам посчастливилось организовать встречу участников трансконтинентального ралли Пекин-Париж, 13 июня город ликовал встречая колонну из раритетной техники, а 14 июня, не смотря на ранний час жители города собрались торжественно провожать и все это проходило под комментарии Антона, он основательно подготовился, знал предысторию о каждом экспонате и пилотах, а их было около 100!!! Организаторы ралли отметили образцовую подготовку встречи, особенно польстило, что даже Европа нам в сравнение не шла! В общем итог моего повествования таков, хотите. что бы праздник прошел без сучка и задоринки, не экономьте, обращайтесь к профессионалам!
    Ксения Андриевская 3 мая 2020 в 14:03
    Уже более пяти лет пользуюсь услугами только Империи. И желания обратиться к другой команде не возникло ни разу. За это время Империя организовала для нас ни один детский праздник, несколько юбилеев и свадьбу. В Империи работают очень талантливые, креативные и неравнодушные к своему делу люди. Спасибо Вам за то, что умеете дарить людям праздник! Обращалась, обращаюсь и буду обращаться только к Империи. Всем советую, кто хочет получить 100%-ый результат от организации своего мероприятия!
    Артём Шевцов 2 мая 2020 в 19:41 , отредактирован 4 мая 2020 в 8:49
    Организация с отличными профессионалами своего дела и большим опытом!
    Здесь вы можете найти ведущего, диджея, артистов, фотографа, видеографа для того чтобы ваше мероприятие запомнилось на всю жизнь!
    Мария Москвина 30 апреля 2020 в 12:17
    Крутая сплоченная команда,все на высшем уровне, огромное разнообразие артистов и услуг!) Все качественно и быстро в организации)
    Mikhail Kurochkin 28 апреля 2020 в 6:58
    Отличная организация с приятными ценами. Организовали мероприятие на высшем уровне. Ребята не боятся браться за любой формат и размер, и получается это у них прям с блеском! Звоните не думайте
    Yana 27 апреля 2020 в 15:18
    Очень профессиональный подход к делу! Избавили меня от всех хлопот по организации, продумали всё до мелочей, так что мероприятие прошло на высшем уровне
    Сергей 27 апреля 2020 в 14:44
    Не хочешь думать об организации мероприятия? Предоставь это профессионалам. Эта команда сделает все с нуля и точно в срок! Не важно какого масштаба и характера ваш движ, этим ребятам все по плечу!
    alex Litch 27 апреля 2020 в 14:22
    Огромное спасибо за организацию и проведение свадьбы!!!! мы с супругой говорим вам отдельное и Огромное спасибо! привет от мамы и гостей! все в восторге! Виноградов Александр — отличный ведущий!
  • Анастасия Натальина 1 декабря 2016 в 12:26 через ВКонтакте
    Добрый день! Я понимаю, что уже это писали, но напишу еще раз. Пожалуйста, вы можете пригласить певицу Нюшу в наш город с новой программой «9 жизней». Мы ее очень ждем!
    • Elix Kungurov 3 декабря 2016 в 17:50 через ВКонтакте
      В режиме ожидания
    • Заир Алоян 3 декабря 2016 в 17:47 через ВКонтакте
      Ждем с нетерпением Нюшу Искренне надеемся на то, что «Правильная контора» организует концерт этой очаровательной девушки и очень талантливой певицы
  • Анна Ефимова 13 октября 2016 в 14:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемые Роман Иванченко и Дмитрий Нуриев! :) Мы с нетерпением ждем певицу Нюша с новой концертной программой «9 жизней» в Новокузнецке) Скоро начнется всероссийский тур. И в поддержку нового альбома, который в скором времени выйдет в свет, Нюша поедет объединять своих поклонников во многие города. Пожалуйста, организуйте ее концерт и в нашем городе..) Это будет незабываемое событие)
    • Анна Ефимова 14 октября 2016 в 15:31 через ВКонтакте
      Роман, Больно слышать такие слова
    • Анна Ефимова 13 октября 2016 в 17:42 через ВКонтакте
      Роман, Жаль…
    • Анастасия Натальина 13 октября 2016 в 17:38 через ВКонтакте
      Жалко, но мы понимаем
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2016 в 17:33 через ВКонтакте
      Друзья, пока данной возможности нет. Спасибо за вашу активную позицию, побольше бы таких зрителей!
    • Заир Алоян 13 октября 2016 в 17:03 через ВКонтакте
      Я тоже уже очень давно жду Нюшу в нашем городе Хочется увидеть ее
    • Анастасия Натальина 13 октября 2016 в 15:51 через ВКонтакте
      Я очееееень жду Ню в Новокузнецке, хоть бы она приехала

Александр 10 января 2021 в 14:21
    Достоинства
    Широкий выбор услуг на любой случай — и ведущие, и живая музыка, и DJ, танцевальные номера, игры/аттракционы, всего не перечислить.
    В общем, от детского праздника или корпоратива — до свадьбы, юбилея или награждения героев.

Занимаются праздником полностью и комплексно.

«О» — Ответственность. Очень внимательно относятся к качеству своих услуг.
    Яна 29 июня 2020 в 17:25
    Достоинства
    Империя,Ребята, вы профессионалы! Моя свадебная церемония была на высшем уровне! Отдельная благодарность Анастасии Рыжковой — регистратору, чудесно провела. СПАСИБО!
    Татьяна 6 мая 2020 в 8:30
    Спасибо,что помогаете делать праздники незабываемыми! спортивные мероприятия, детские праздники, корпоративы, фуршеты, свадьбы, дни рождения....все на высшем уровне! Так здорово, что в одном месте собраны лучшие ведущие, артисты, музканты, фотографы, видеографы…огромное количество реквизитов....и можно решать задачу праздника сразу в комплексе, не бегая по тысячу разным местам)))))))))))) Процветания вашей прекрасно команде! Обращусь еще не раз!
    Леся Левицкая 3 мая 2020 в 8:05
    Высокий уровень организации и сотрудников. Команда настоящих профессионалов своего дела! Ребята работают на результат, все организованно и сплоченно! Очень рекомендую!!!
    Олег Занозин 1 мая 2020 в 17:00
    Отличная команда,ребята профессионально подошли к подготовке и проведению мероприятия)Мы ооооочень довольны!!!!
    Дмитрий 1 мая 2020 в 16:55
    У нас ведь как бывает в стране, все в последний момент, но не смотря на короткие сроки вы написали отличный сценарий, организовали артистов, подготовили площадку и провели наш праздник на УРА!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
    Людмила 1 мая 2020 в 15:01
    Оперативно, качественно, по доступной цене.
    Алина 1 мая 2020 в 13:44
    Отличная команда! Огромный спектр услуг! Для организации вашего праздника, рекомендую обращаться именно к ним!
  • Антон 27 апреля 2020 в 11:26
    Пожалуй, лучшая праздничная компания в городе. Профессиональный подход. Полный спектр услуг. Цены адекватные.
    Роман Иванченко 23 апреля 2020 в 11:56
    Профессиональный подход к организации мероприятий!