Компания систем учета UDS

Обновлено 20 июля 2022
+7 (906) 979-77-... — показать Евгений

18 фотографий компании систем учета UDS

Акции компании систем учета UDS

Отзывы о компании систем учета UDS

4,9
    8 июля 2022 в 8:24
    Классная система. Ребята молодцы, профессианально подходят к делу, помогают вывести бизнес на новый уровень, увеличивают прибыль бизнеса!
    6 июля 2022 в 16:06
    Использую юдс у себя в студий, довольна я и мои клиенты 10 из 10
    6 июля 2022 в 15:59
    Благодарю Вас за предоставление отличного, современного инструмента для работы с клиентами. Теперь в студии есть онлайн-запись, своя система учёта клиентов, возможность общаться и поздравлять своих клиентов с днём рождения, причём автоматически. У меня появились брендированные электронные карты, своё мобильное приложение.
    Которое мне принесло дополнительно дохода свыше 100 т.р. от пользователей данной платформы и 300 т.р. за счёт рекомендации студиии своим друзьям и знакомым.
    Отличное решение
    • Спасибо Ирина за отзыв! Мы рады, что наш сервис помогает вам увеличивать прибыль!
      Это наша миссия, разрабатывать и внедрять инновационные маркетинговые инструменты для формирования клиентоориентированного предпринимательства!
    6 июля 2022 в 15:22
    Отличная CRM-система, помогает отстроиться от конкурентов.
    Автоматически собирает клиентскую базу, позволяет получать обратную связь от клиентов. Имеет встроенную бонусную программу. И все это в одном мобильном приложении.

4,9
    7 июля 2022 в 19:17