Компания по организации реалити-квестов Паранойя на проспекте Металлургов

Компания по организации реалити-квестов Паранойя на проспекте Металлургов

Отзывы о компании по организации реалити-квестов Паранойя на проспекте Металлургов

Константин Порошин 4 июля 2018 в 18:49 , отредактирован 10 июля 2018 в 21:58
    Сходили на квест «Пираты Карибского Моря» втроем… и, признаться честно, прониклись атмосферой буквально с первых секунд. Ну серьезно, где еще вас заставят идти с мешками на голове по непонятному коридору в полном недоумении, чем это все кончится и часть ли это квеста в принципе? :D
    Загадки очень интересные и нетривиальные. Довольно много раз тупили, но, тем не менее, было весело х) Понравилось большое количество реквизита и музыкальное сопровождение. Ощущаешь себя настоящим пиратом на пиратск
    Юлия 24 января 2018 в 10:14 , отредактирован 26 января 2018 в 8:36
    Вчера посетили локацию Пираты. Карибский бунт. Вышли в полном восторге, антураж корабля изумителен! Жаль не было бочки с карибским ромом)) загадки интересные и логичные, истинные пиратские) посетили практически все квесты паранойи и пока что эта организация у нас на первом месте среди других. Локации очень чистые и красивые, а главное интересные. С удовольствием прошла бы все их ещё раз, но когда все знаешь уже не то) спасибо вам, что радуете нас своей работой! Ждём новых локаций с нетерпением!)
    Елизавета Полуносик 7 ноября 2017 в 17:33
    Решили мы с друзьями,что хватит с нас хорроров, стесса и сорванных глоток)) захотелось нам просто ненапряжно и интересно провести время. Посоветовали нам квест Made in China. Результат превзошел все ожидания!)) Сначала было ничего непонятно. Атмосфера полного абсурда! Но постепенно ты понимаешь, что и когда нужно делать! На некоторых моментах смеялись дослез)Завершение квеста очень порадовало))
    Аня Удина 25 июля 2017 в 8:23
    Ходили на Made in China и остались очень довольными. Нас было 4 человека и всем все понравилось. Квест легкий, без лишних заморочек. Было очень смешно, ненапряжно и весело. Приветливые и общительные администраторы и хороший интерьер. Получился хороший отдых в компании друзей. Всем советую. 100 баллов!!! Хотелось бы побольше подобных квестов
    Евгений Антипов 4 октября 2016 в 19:45
    Made in China, что это?
    Минут 5 смотрел на клавиатуру и не знал с чего начать… Я не мастер сочинений/отзывов, но все же получится написать много сл

Андрей Фомин 22 октября 2016 в 17:11
    Миссия невыполнима
    Один из лучших квестов, на которых мне удалось побывать.
    Он, кстати, понравился всем моим знакомым, которые в него играли.
    Вам предстоит очутиться в шкуре команды шпионов и проникнуть в защищенное хранилище.
    Квест выполнен на очень хорошем техническом уровне, большинство загадок — логичные. Понравилось то, что он приближается к так называемым «action-квестам», вам придется слегка проявить свою физ. подготовку) Плюс, потребуется именно командная работа.
    В общем — настоя

Специалисты компании по организации реалити-квестов Паранойя на проспекте Металлургов