Реалити-квест GAME в Центральном районе

Реалити-квест GAME в Центральном районе

остановка «Проектная» — показать как добраться
Ежедневно с 10:00 до 23:30

Акции реалити-квеста GAME в Центральном районе

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о реалити-квесте GAME в Центральном районе

Алина Попова 19 декабря 2018 в 10:08
    Потрясающе отдохнули и зарядились позитивной, магической энергией в локации «Гарри Потер и дары смерти». Окунулись в мир магии и волшебства еще в самом начале, перед Новым Годом обязательно нужно посетить этот квест чтобы зарядится сказочным настроением!)
    Константин Порошин 31 октября 2018 в 14:39 , отредактирован 31 октября 2018 в 19:01
    Арабская ноооочь, волшебный востооооооок… думаете, речь пойдет об Аладдине? Конечно же, нет — это мы только что вернулись с квеста под названием «Мумия»! Знаете, в предыдущие наши походы на разные квесты мы привыкли к классной атмосфере и довольно сложным загадкам… но здесь организаторы себя превзошли. Это было просто замечательно. Настолько замечательно, что в одной из локаций хотелось (или нет, спойлерыыыыы xDD) кричать ^^

Знаете, было бы неплохо стереть себе память и сходить на этот чудесн
    Константин Порошин 25 октября 2018 в 6:59 , отредактирован 25 октября 2018 в 9:37
    Недавно сходили на квест «Гарри Поттер». Как большие фанаты франшизы, изначально отнеслись к этому квесту скептически — в конце концов, очень много развлекательных мероприятий по мотивам того или иного фильма/книги/сериала не имеют ничего общего с атмосферой первоисточника. И… как же мы ошибались! С самых первых секунд квеста воздух буквально пропитан был атмосферой чародейства и волшебства, и прекрасный саундтрек на заднем плане только увеличивал градус таинственности.
    Это был прекрасный час.
    Наталья Плисецкая 1 января 2018 в 15:06 , отредактирован 9 января 2018 в 10:29
    Совсем недавно ходили на квест гарри поттер дары смерти.
    БЫЛО МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.
    БЫло все как в реальном фильме,закончили квест ровно за один час и нам с друзьями очень понравилось.
    Огромное вам спасибо
    Ульяна Кобелева 17 февраля 2017 в 15:13
    Добрый вечер, сегодня 17.02 были на квесте Радиация. Спасибо Большое Алексею за помощь). Прошли с кучей подсказок
    Sveta Nikylenko 13 февраля 2017 в 7:38
    Четырмя девчонками играли в мейд ин чайна. Неожиданное начало, все качественно сделано, угадывается какаято логика, все было шикарно, нам зашло. Организаторам уважуха
    Ульяна Кобелева 31 января 2017 в 19:00
    Ходили с друзьями сегодня 31.01.17г на квест Амнезия. Очень понравилось. Было интересно, загадочно, увлекательно, но жутко и страшно..
    Для тем кто в первый раз идет на квест, советую сходить туда. Думаю у всех останутся отличные впечатления
    Юлия Лукьянова 22 декабря 2016 в 12:08
    Вчера мы с моими юными волшебниками прошли наш 1-й в жизни квест!И выбрали «Гарри Поттер и Дары Смерти«от компании «Паранойя».В выборе я не ошиблась!Ребят,это что-то удивительное!Я не ожидала,что попаду в настоящую сказку!Всё настолько реально,захватывающее,интересно и просто-безумно красиво,что захватывает дух!Локация автоматизирована,продумано всё до мелочей,были моменты совершенно неожиданные!Несмотря на то,что это-наш первый опыт подобного отдыха,мы всё же смогли пройти локацию-огромное спас – показать
    Мельникова Светлана 29 ноября 2016 в 19:02
    Мы очень любим ходить к вам на квесты) побывали уже почти на всех))
    Первый квест на котором мы оказались это- Амнезия
    Очень интересный, местами даже страшноватый) к сожаления не прошли до конца, но нам очень понравилось
    Нас переполняли эмоции и мы решили на следующий день прийти к вам снова) наш выбор пал на Имитацию) я оказалась человеком в тапочках ох и жутко мне было) но моя команда меня поддерживала и в итоге мы смогли перебороть страхи и пройти квест за 52 минуты Затем мы были на Мисси
  • Ирина 2 ноября 2016 в 8:44
    Снова пришли в Параною, теперь на Made in CHINA. Непривычный, но не менее интересный и захватывающий квест. Все декорации продуманы с умом и в точку! Вживаешься в историю с первых минут игры. Спасибо организаторам, балуйте нас и дальше своим мастерством!
    Анна 16 октября 2016 в 10:38
    Побывали в локации «Гарри Поттер. Дары смерти».
    Отличная локация, действительно ощущаешь себя волшебником. Очень порадовало большое число комнат, еще и сделанных с интересом. Описывать подробно не буду, потому что необходимо там побывать, чтобы прочувствовать все самому, найдя Дары смерти и убив того, кого нельзя называть.
  • Ирина 10 октября 2016 в 6:53
    Конечно и мы поздравили Паранойю с днем рождения и воспользовались недельной акцией. Побывали на квесте Имитация. Нам хотелось испытать себя и пощекотать нервы, не поверите, но это удалось и с лихвой! Замечательный квест и работа аниматора, спасибо вам большое! Конечно без наших ступоров не обошлось, но мы их одолели. Очень понравились технические примочки. Вообщем ставим вам 5 за все! До скорой встречи в новых квестах!
    Юлия 9 октября 2016 в 19:52
    Как только открылся новый квест «Made in China» мы с друзьями поспешили в первые же дни затестить его. Этот квест не похож ни на один другой. Юмор? Да, представьте это самый смешной квест! «Ржали как кони». Выполнено как всегда всё технично. Спасибо!
    Юлия 9 октября 2016 в 19:11
    2 сентября 2016 г. мы были на квесте Паранойи «Гарри Поттер». От начала до конца вся атмосфера игра была пропитана магией. Каждый из нас почувствовал себя волшебником. Спасибо команде Паранойя за перевоплощение и за позитивные эмоции!
    Анечка Волкова 24 сентября 2016 в 23:11
    Играли 22 сентября с семьей в радиацию,загадки оказались очень сложные для нас,дошли только до второй комнаты. Планируем посетить в следующий раз «сокровище нации».
    Евгений Антипов 22 сентября 2016 в 18:42
    Ух! Собрались с мыслями и начнем!
    Начнем с маленькой радости - 5:0 / наша команда «Паспарту» : квесты «Паранойи». Не такие мы и профаны, как ожидалось. Хотя…
    Локация «Радиация» заставила изрядно понервничать и было почему, ведь мы выбрались на 57й минуте с 2мя подсказками. Но реактор спасен, а преступник найден!
    Сначала опишу «минусы»: начальные головоломки немного запутаны (как и ранее мнение исключительно субъективное), и на этом пожалуй все.
    «Плюсы»: антураж (это же паранойя!-фраза уже
    Евгений Антипов 15 сентября 2016 в 5:53
    Вчера прошли квест Имитация, и честно сказать, это один из лучших квестов, на котором были в Новокузнецке. Были поздно, после 12-часового раб. дня и очень хотелось спать, но после старта, сон как рукой сняло. Сама идея весьма интересная, причем участников нашей команды рассадили прям по тем закоулкам, в которых им и нужно быть, как будто админы перед игрой наши профили в соц. сетях изучали =) Больше спойлерить не буду и далее сухие цифры: администрация — 5 антураж -5 аниматор -5 загадки - 3,5 (п – показать
    Дима Силенков 4 августа 2016 в 22:55
    Мы уже успели побывать на двух локациях: на «Радиация» и «Гарри Поттер: Дары смерти». Фото со второго прохождения нет еще(
    «Гарри Пот…» отличный квест — в нем используется новые технологии, которых в предыдущих комнат не было!… И сам по себе очень большая локация!…
    Советую срочно его посетить)))
  • Игорь Бауэр 8 декабря 2015 в 23:22 через ВКонтакте
    Альтернативный выход!

Анчутин Егор 13 августа 2017 в 9:34
    Недавно ходили в квест Made in China. Все понравилось. Очень атмосферненько!
    Андрей Фомин 22 октября 2016 в 17:14
    Квест «Гарри Поттер»
    Проходили квест втроем. Я сам не самый большой поклонник вселенной Гарри Поттера, но квест мне понравился — в нем присутствует настоящая магическая палочка и книга заклинаний) Это очень интересный и нестандартный элемент для квест-румов, который приятно разнообразит игру и дает новые ощущения.
    Антураж в квесте отличный, видно, что на интерьер не пожалели усилий.
    Поклонникам ГП рекомендованно к посещению, всем остальным — тоже)

Официальная группа Вконтакте реалити-квеста GAME в Центральном районе

• Реалити-квест GAME Новокузнецк 1 июля в 9:36
    У нас есть 3 уникальные истории – горят ли ваши родные духом авантюризма и тягой к невероятным приключениям, хотят ли друзья попутешествовать во времени – с подарочным сертификатом от GAME ваши близкие сами смогут выбрать то, что больше всего им по духу
    Дарите эмоции
    Чтобы купить подарочный сертификат, просто позвоните нам по телефону 605—680 или напишите в сообщения группы.
    *доставка сертификата по Центральному району бесплатно ‍
  • Реалити-квест GAME Новокузнецк 7 апреля в 20:23