Отзывы о местах, где делают Обертывание

Тоже худела здесь после родов, но я грудью не кормила, поэтому противопоказаний по этому поводу не было, делала здесь намного больше процедур. Ходила на обертывания, массаж, миостимуляцию и конечно на аппарат 3-мах. Вот он основную роль сыграл в моем похудении. Там на нем есть несколько режимов, мне больше всего запомнилось, как мне делали кавитацию. Совершенно безболезненная процедура, похожая на узи. А жир разрушался прям на глазах. Буквально после каждой процедуры уходило по несколько сантиме – показать
    Меня в эту клинику пригласили можно сказать сами специалисты. так получилось, что тут в регистратуре работает моя знакомая. Мы за кофейком разговорились с ней, я пожаловалась, что никак не могу привести себя в порядок. То одно, то другое, а силой воли я не отличаюсь. Ну она и рассказала про Миру, что в Новокузнецке открылась, про процедуры аппаратные. Не зазывала, а просто предложила почитать отзывы о процедурах вообще, не обязательно о самом центре. Я несколько дней изучала все что находила про – показать
    • Здравствуйте уважаемая Инга! Спасибо большое за оставленные приятные слова в наш адрес. Мы искренне благодарны, что Вы уделили время и написали полезную информацию для других посетителей сайта. В свою очередь мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставить хорошее впечатление, а также рады Вашим результатам вместе с Вами. Всех благ Вам, здоровья и успехов!
  • Елена Шуберт 7 ноября 2016 в 5:00 про салон красоты Софи через ВКонтакте
    До Нового года осталось чуть больше 2 месяцев!!! В Новый год с новой фигурой! Приглашаем вас на массаж LPG! При покупке курса массажа 5 миостимуляций в подарок! На кануне Нового года среди клиенток состоится конкурс на самую стройную Снегурочку! Победительница, добившаяся лучших результатов, получит в подарок 2-часовую спа-процедуру с антицеллюлитным обертыванием! Предложение ограниченно! Новокузнецк, Кузнецкстроевский 28, Салон красоты «Софи»,
  • Олеся Объедкова 24 декабря 2015 в 14:47 про салон красоты Smile через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеются ли в вашем салоне подарочные сертификаты, и где бы можно было ознакомиться со стоимостью услуг,например, таких, как массаж, обертывание?
    • Оксана Полякова 9 января 2016 в 9:36 про салон красоты Smile через ВКонтакте
      Вся информация по тел.
  • Анастасия Черемисина 1 ноября 2015 в 10:33 про галерея красоты Королева Марго через ВКонтакте
    СПА-ПРОГРАММА НА ДВА ДНЯ СО СКИДКОЙ 25% В НОЯБРЕ!!!
    1 день — фитобочка+фиточай+общий массаж тела
    2 день — шоколадное обертывание тела (фитобочка+фиточай+скрабирование тела+обертывание).
    ВСЯ ПРОГРАММА ВСЕГО ЗА 1500 рублей.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 5 отзывов и 2 оценок