Медицинский центр Фамилия на Курбатова

Медицинский центр Фамилия на Курбатова

Откроется в понедельник в 08:00
Пн-Пт: 08:00—20:00
сб: по предварительной записи
Юридическое название: ООО "ЦОВП"Фамилия"

Специалисты медицинского центра Фамилия на Курбатова

Отзывы о медицинском центре Фамилия на Курбатова

3.6
  • Говорушкина Анастасия 11 декабря 2017 в 5:37 , отредактирован 12 декабря 2017 в 21:15
    Добрый день. У Вас в клинике ведет прием Майкут Елена Ярославовка?
    Как возможно к ней записаться?
    • Добрый день. Елена Ярославовна не работает в Фамилии. В нашем центре ведут приемы: Батискина Н.В., Вязигина Н.С., Татаркина Е.А.
  • Tamara Kuznetsova 21 июня 2020 в 11:58 через ВКонтакте
    Уважаемые медицинские работники, с праздником! В давние времена в Англии существовала молитва: «Дай нам, Бог, немного солнца, Немного работы и немного развлечений. Дай нам в заработанной борьбе, Наш ежедневный черный хлеб и немного масла. Дай нам здоровья и пощады, Дай нам также немного песен, и сказку, и книгу. Дай нам, Бог, возможность Стать лучше для себя и для других, Пока все люди не научатся жить, как братья…» Мои самые искренние Вам пожелания, всех благ!
  • Лариса Акопова 4 декабря 2017 в 17:44 через ВКонтакте
    Большое спасибо замечательному доктору Алле Ильиничне Гордон! Вы не только профессионал высокого уровня, но и интеллигентный, добрый, глубокий человек с потрясающим чувством юмора. Благодаря Вам в моей жизни появилась определённость. Вы вселили в меня уверенность в благоприятном исходе болезни, назначили адекватное лечение. Пусть добро, гармония, успешность сопровождают Вас всегда! Очень-очень Вам благодарна!
    • Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Алла Ильинична, профессиональный и внимательный доктор, имеет много благодарностей от пациентов. Будьте здоровы! Счастья и процветания вашей семье.
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2017 в 6:16 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв.
  • Татьяна Маркова 16 ноября 2017 в 4:59 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите детский врач педиатр на дом выезжает? Спасибо
  • Елена Питерская 31 августа 2016 в 5:46 через ВКонтакте
    Иванов Олег Олегович, врач хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, действующий член «Национальной коллегии флебологов», НП «Евро-Азиатская ассоциация ангиологов и сосудистых хирургов».Владеет современными методами хирургии варикозной болезни: эндовазальные термооблитерационные методы (Эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК), радиочастотная облитерация (РЧО)), минифлебэктомия, склеротерапия. Владеет методиками ультразвукового дуплексного сканирования сосудов – показать
  • Екатерина Сармакова 12 мая 2016 в 8:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, никак не могу до Вас дозвониться!!! Никто не берет трубку, вы работаете сегодня???
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день. До какого отделения не можете дозвониться? Детское отделение с адреса Тольятти, 48 пока на ремонте, врачи принимают на Курбатова,1. Там тел.:,.
  • Александр Петров 5 мая 2016 в 20:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли у вас пройти биоимпедансный анализ?
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2016 в 7:00 через ВКонтакте
      Добрый день, Александр. Врач эндокринолог Берестова Н.Ю. проводит нужную вам процедуру, принимает по пятницам стоимость процедуры 600 руб. Тел. для записи:,. Центр детского здоровья пр. Курбатова,1.
  • Виктория Негуляева 2 мая 2016 в 8:24 через ВКонтакте
    добрый день, в какую цену у вас можно сделать ребенку эхокг?
  • Марина Александрова 20 апреля 2016 в 11:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно ли у вас сделать экг ребёнку диспансеризация в школу? И цена? И даты?
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      Медицинский центр «Фамилия», Записать ЭКГ можете в любой день до 16.00, стоимость процедуры 350 рублей. Пр. Курбатова,1. Без предварительной записи.
  • Марина Александрова 20 апреля 2016 в 11:35 через ВКонтакте
  • Даша Гришина 18 апреля 2016 в 17:58 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите пожалуйста стоимость детских услуг(1год) :
    Окулист, Хирург, ЭКГ, Гинеколог, Стоматолог?
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2016 в 10:07 через ВКонтакте
      Добрый день, Дарья, всех специалистов, кроме стоматолога, Вы можете пройти в Центре детского здоровья по адресу: пр. Курбатова,1, тел.:,. Стоимость консультации 600 р.
  • Нина Абросова 12 апреля 2016 в 12:37 через ВКонтакте
    Доброго дня! Ведет ли в вашем центре прием врач-эндокринолог? Укажите, пожалуйста, ФИО врача, адрес и стоимость приема.
    • Нина Абросова 13 апреля 2016 в 8:19 через ВКонтакте
      Медицинский центр «Фамилия», спасибо
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2016 в 6:09 через ВКонтакте
      Добрый день, Нина. В нашем центре принимает Вавулина Марина Николаевна Врач–эндокринолог высшей категории. Принимает в Лечебно — восстановительном отделении (пр. Курбатова,1), по вторникам, стоимость приема 750 руб. Записаться на прием можете по тел..
  • Наталья Чухало 28 марта 2016 в 8:37 через ВКонтакте
    Примите участие в голосовании за Бренд Кузбасса
    • Анна Орлянская 22 апреля 2016 в 9:27 через ВКонтакте
      Все Елена сделано!
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2016 в 8:02 через ВКонтакте
      Зайдя на сайт brend-42.ru, выберите вкладку ГОЛОСОВАНИЕ, в разделе Участники выберите наш центр, и войдя через любую социальную сеть, проголосуйте. Спасибо!
  • Инна Заречнева 4 марта 2016 в 8:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в вашей клинике можно поставить прививку АКДС. Если да, то какая вакцина и стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2016 в 10:32 через ВКонтакте
      Добрый день, Инна. Именно АКДС возможно поставить в поликлинике. У нас вакцинирование проводится препаратом «Пентаксим», к сожалению сейчас вакцины нет в наличии.
  • Алёна Котышева-Тищенко 25 февраля 2016 в 16:32 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Нам нужно попасть на приём к Соломину С.А.! По какому адресу он принимает? И по какому телефону можно записаться?! Заранее благодарю за ответ!
    • Алёна Котышева-Тищенко 15 марта 2016 в 12:59 через ВКонтакте
      Медицинский, спасибо большое за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 7:00 через ВКонтакте
      Алена, добрый день. С.А. Соломин принимает по адресу: пр. Курбатова,1, тел. для записи:,.
  • Владислава Степаненко 2 февраля 2016 в 7:22 через ВКонтакте
    День добрый! Подскажите, как ставится прививка от клещевого энцефалита? Какая схема, когда нужна первая «порция» и сколько стоит?))
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2016 в 8:29 через ВКонтакте
      Добрый день. Прививка проходит в три этапа по схеме. Ставим первую порцию хоть сейчас, вторую через месяц, третью через полгода. В дальнейшем ре вакцинация 1 раз в три года. Есть ускоренная схема. (все три вакцины проставляются в течении полутора месяцев). Стоимость 1100 руб. каждая вакцина + 100 руб. осмотр перед вакцинацией, гибкая схема начала вакцинации, предварительная запись по тел.:,.
    Екатерина Тарасова 11 июня 2020 в 20:18 про специалиста этого места Марину Николаевну Вавулину
    Как можно не определить гипотиреоз при очевидной клинике(резкий набор веса на фоне стабильного питания, УЗИ с явными изменениями структуры щитовидной железы и анализами), и почему-то данному «врачу» показалось это вполне нормальной реакцией организма, без какой либо патологии и цитирую:«вы давно к этому шли», то есть 20кг за 1 месяц это нормально? С тех пор мое общее состояние организма ухудшилось из-за неправильно поставленного диагноза и,к сожалению, требует гораздо больших усилий для восстан – показать
    Виктор Ларин 24 апреля 2019 в 11:09 про специалиста этого места Ольгу Эдуардовну Гуделя , отредактирован 26 апреля 2019 в 11:01
    Не однократно лечился у Ольги Эдуардовны в поликлинике КМК.
    Специалист высочайшего класса!
    И очень печально было, что ушла из поликлиники.
  • Лариса Акопова 4 декабря 2017 в 17:44 про специалиста этого места Аллу Ильиничну Гордона через ВКонтакте

3.6
  • Юлия 23 сентября 2019 в 14:33 про специалиста этого места Павла Васильевича Майсеёнка , отредактирован 25 сентября 2019 в 8:05
    Очень грубый человек!0

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Фамилия на Курбатова

• Медицинский центр «Фамилия» 17 сентября в 5:43
     Детский гинеколог. К сожалению, многие даже не знают, что такой врач существует… А он есть! ‼
    ‼К нему можно не только обращаться с проблемами, но и приходить на профилактический осмотр.
      В Фамилии ведет прием Ушакова Ольга Владимировна.
     Врач акушер гинеколог (детский).
     Соискатель ученой степени Кандидата медицинских наук по специальности психиатрия, «психиатрические аспекты подростковой гинекологии» на базе НИИ им. Бехтерева г. Санкт-Петербург.

Медицинская помощь для взрослых и детей
    ФАМИЛИЯ пр. Курбатова, 1; ул. Тольятти, 48;
    ️т— Читать дальше
  • Медицинский центр «Фамилия» 16 сентября в 6:15
    ⠀Многие пациенты отправляются на ультразвуковое исследование лишь при наличии тревожных симптомов.
    ‼ Однако УЗИ позволяет диагностировать многие патологии на самых ранних стадиях, когда они еще «не подают» никаких признаков.
     Именно поэтому к данному исследованию рекомендуется прибегать не только уже при проявлении симптомов заболеваний, но также из соображений профилактики.
     УЗИ всех органов и систем для взрослых и детей в Фамилии.

Чтобы записаться в @familia42
    Просто позвоните по номеру +7 (3843) 20-05-35можно нажать на кнопку «позво— Читать дальше
  • Медицинский центр «Фамилия» 15 сентября в 3:05
    ‼Ставьте  ️ Сохраняйте в подборку⤵️!  Диета для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
    Задаваясь вопросом, как сохранить здоровое сердце ️, люди пытаются вести здоровый образ жизни и начинают, как правило, с правильного питания.
     Врачами давно разработана «диета № 10», которая улучшает кровообращение и устраняет первые признаки болезней сердца.
     Тем, кто числится в группе риска, необходимо постоянно соблюдать особую диету, руководствуясь основными принципами питания:
     1. Сократить потребление животного жира: свинины, жирной птицы, конс— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр Фамилия на Курбатова по телефону: +7 (3843) 20-05-35.