Компьютерная академия Тор

26 фотографий компьютерной академии Тор

Отзывы о компьютерной академии Тор

4,5
    денис фишман 17 июня 2022 в 14:53
    Отлично объясняют. Первые шаги прошли. Начал читать код. Комфортная обстановка.
    Юлия Остапец 16 июня 2022 в 20:22
    Дочка ходит в летний лагерь. Ей очень нравится, постоянно проводят интересные активности и совмещают все это с учебой! Каждый день выходят с обучения с готовым проектом. Создали свою игру, персонажа к своей игре сами прорисовали в анимации, робота, создали мобильное приложение-пианино. Класс!!! Самое главное, что ребеной безумно доволен! – показать
    Евгений 7 июня 2022 в 6:59
    Сын с огромным интересом ходит на занятия, преподаватели умело вовлекают в процесс обучения. Этим летом идём в IT лагерь!!!
    Спасибо! Так держать!
    Юлия 31 мая 2022 в 10:36
    Сын посещает академию уже год. Очень довольны, преподаватели прям молодцы, видно, что любят дело, которым занимаются. Детям объясняют все интересно и доступно.
    Анна 16 ноября 2021 в 18:49
    У меня дочка посещала сначала летний IT-лагерь. Была в таком восторге и ждала следующий день. И мы решили учиться дальше. И не пожелели. С каждым занятием студенты узнаю много нового и интересного. И конечно очень крутой состав академии. Успехов и процветания вашей академии. Побольше студентов. Рекомендую всем

4,5
    Екатерина Новикова 2 июня 2022 в 12:11
    Была в академии на консультации, интересует обучение на разработку или программиста с нуля, без какого либо опыта. Всё понравилось, круто объяснили, очень понравилась программа обучения, все доступно и самое главное для меня — можно обучаться оффлайн в живую с преподавателями здесь, в нашем городе. Планирую поступать осенью. Сразу виден современный и качественный подход!
    Мария 31 мая 2022 в 7:23
    Были на Мастер Классе в академии Тор. Ребёнок был в восторге, преподаватель все доступно и интересно детям объяснил и они даже сами успели создать своего героя игры! Заключили договор на осенний набор в Малую Академию!
    Мария 26 мая 2022 в 8:00
    Приходили в Академию на МК, ребёнку очень понравилось, пробный урок бесплатный, преподаватель за 1 час очень доходчиво и интересно объяснил детям тему! Сын в восторге! Встретили нас с теплом, показали все кабинеты, рассказали об Академии, с осени идём учиться.
Отзывы о учебных центрах