Школа фитнеса Варвары Медведевой на проспекте Строителей

Школа фитнеса Варвары Медведевой на проспекте Строителей

Откроется в понедельник в 09:00
Пн-Пт: 09:00—15:00

Официальный Youtube-канал школы фитнеса Варвары Медведевой на проспекте Строителей

Акции школы фитнеса Варвары Медведевой на проспекте Строителей

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о школе фитнеса Варвары Медведевой на проспекте Строителей

4.8
    Анастасия Смирнова 13 апреля 2021 в 5:49
    Достоинства
    Я особо не выбирала между школами фитнеса, я сразу знала, что я хочу обучаться именно в школе фитнеса Варвары Медведевой. И я ничуть не разочаровалась, а наоборот еще больше убедилась, что в мире фитнеса это школа номер один. Я испытываю определенную гордость, что являюсь выпускницей данной школы.
    Ирина Летягина 22 июля 2020 в 12:04
    Достоинства
    Все очень понятно, продуктивно, без лишней воды. Буду учиться и дальше на другие направления!
    Наташа 8 февраля 2018 в 11:34
    Юлия Малинская

Поздравляю нас с повышением квалификации, коллеги! Мы сделали 67 фото и ни одно мне не нравится Типичные девочки))) Рада вас встретить, надеюсь, мы будем и дальше общаться, потому что я в каждую из вас влюбилась по-дружески ITS сближает сердца))
  • Татьяна Иванова 24 февраля 2017 в 9:21 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите а можно у вас обучиться на тренера по стретчингу? И какова цена?
    • Татьяна Иванова 25 февраля 2017 в 18:16 через ВКонтакте
      Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA, благодарю
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2017 в 9:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте) Да, конечно курс называется Athletic Stretch. Подробнее о курсе можете узнать здесь: Расписание и цены по городам, а также регистрация здесь:
  • Сеня Ким 24 февраля 2017 в 6:52 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите пожалуйста сколько по времени займёт обучение на фитнес инструктора?
  • Ave Maria 22 февраля 2017 в 16:48 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Анастасии Багиной за её терпение, за её работу, и за вклад в наше будущее!)
    Спасибо Школе Варвары Медведевой за таких инструкторов!
    • Юлия Чурина 3 марта 2017 в 10:49 через ВКонтакте
      Анастасия — умница!

4.8
    Ульяна Федорова 24 апреля 2021 в 14:31
    Достоинства
    Здравствуйте!?Я не мастер «красного словца», но точно могу сказать что система Школы фитнеса Варвары Медведевой превосходна.

На данный момент я прохожу обучение по курсу анатомии, физиологии и биомеханики человека. Всем очень довольна. Все подробно, понятно.
    Танюша Уступьева 21 апреля 2021 в 9:52
    Достоинства
    Огромное спасибо, что вы есть. Много нового и интересного узнала. Ни на минуту не пожалела что училась у вас. Удивило серьезное отношение ко всем ученикам. Огромный респект Марии)), профессионализм и требовательность делают свое дело)). Только пройдя обучение в школе фитнеса Варвары Медведевой, захотелось что то изменить в себе, а может и в дальнейшей жизни. Огромное спасибо!!! вам успехов и дальнейшего развития.
    Кристина 23 июля 2020 в 18:08
    Достоинства
    Преподаватели — профессионалы своего дела. Разжуют и донесут все в лучшем виде! Ирина Обидина ваще
    Алена 12 июля 2018 в 13:03 , отредактирован 20 июля 2018 в 17:07
    Обучение было классным!Много впечатлений, полезной и интересной информации. Ирина,чудесный педагог. Рада знакомству с ней!
    По регистрации на курс и организационным моментам все было доступно и понятно.
    Наташа 8 февраля 2018 в 11:43 , отредактирован 10 февраля 2018 в 15:54
    Людмила Ивакина
    Пятиминутка в режиме нон-стоп… У меня опять фоточки! Почему? Всё просто! Мне хочется запомнить дни, проведённые на учебе в #школафитнесаварварымедведевой до мелочей! Хочется, спустя время, пересматривать фотографии и вспоминать весь пережитый здесь двайв и треш! Эти воспоминания и эмоции дорогого стоят! Хочешь устроить себе встяску, вперёд к покорению новых горизонтов! Почему хочется возвращаться в #школафитнесаварварымедведевой? Потому что здесь всё по-домашнему, уютно, профес
    Наташа 8 февраля 2018 в 11:42 , отредактирован 10 февраля 2018 в 15:54
    Виктория Чащина
    Довольные Отучились! Школа фитнеса Варвары Медведевой (ITS)! Body sculpt training www.itsfitness.ru
    Наташа 8 февраля 2018 в 11:39 , отредактирован 10 февраля 2018 в 15:54
    Воробуева Вика
    its_novokuzneckОтзывы наших учеников! Дипломы получены))) Было тяжело,но мы справились Теперь я Фитнес-тренер и спасибо моему Тренеру за поддержку ️ www.itsfitness.ru
    Наташа 8 февраля 2018 в 11:34
    Марина Николаева
    Ну вот и сбылась ещё одна моя мечта! Теперь я ТРЕНЕР!!! Спасибо irinaowl1 itsfitnesskz itsfitnessru за знания, поддержку, все было очень круто и интересно. Вернусь ещё много… раз! Hot Iron ждёт меня!!! Спасибо ребятам кто учился вместе со мной karate_fit_dojo roza_alim diyora25.03 tatyanakhafizova была рада с вами познакомиться! Мы сделали это вместе!!!! www.itsfitness.ru
Отзывы о учебных центрах