Ветеринарная клиника Вет.Статус на проспекте Строителей

4 фотографии ветеринарной клиники Вет.Статус на проспекте Строителей

Отзывы о ветеринарной клинике Вет.Статус на проспекте Строителей

4,1
    15 апреля 2020 в 17:30
    Кроме приветствия на входе больше ничего. Сюда всех направляют, якобы у них новейшее оборудование. Отвратительные специалисты! Безграмотные ветеринары!!!! Консультация некомпетентная, что по ренгену, что по заболеванию. Отдали более 3000 тысяч рублей не понятно за что! Более того развернутого чека не дают, какие препараты колют не называют. Над ор
    Описанием ренгена смеялись и плакали врачи из 5 клиник!!!!!!!! Диск не читается! А где открылся, в 1й клинике программист взломал и скачал снимки, в
    30 марта 2020 в 14:17
    Хорошая клиника. Доброжелательные врачи.Помогли нашему коту.Лежал дома сутки не ел.Была рвота.Приехали к ним взяли кровь,поставили уколы. И кот ожил рвота прошла,появился аппетит.Спасибо врачам.
    11 декабря 2019 в 7:37
    Вет статус теперь для нас лучшая клиника в мире. Обратились туда в сентябре 2019 года за помощью, когда состояние собаки было совсем плохим. Лежала, полностью отказалась от еды. В клинике поставили не утешительный диагноз-ХПН (хр. поч. недостаточность). По информации в интернете, ХПН — дорога в один конец, и с таким диагнозом счет идет на дни/недели. Однако, решили попробовать, так как любим свою девочку. Началось лечение: многочасовые капельницы, медикаментозная терапия, диета.

Чуткие, отзывч
    21 сентября 2018 в 21:51
    Я сама там не была, была мама с моим котом. Поставили правильно диагноз, отнеслись с пониманием. До этого они были на дозе. Мало того, что коту стало только хуже, так ещё и 9,5тыс.за 4 дня отдали! Не езжайте на доз! Тут лучше. Я потеряла таблетки которые давали коту. Позвонила. Мне по телефону все нашли о проконсультировали. Очень нравится.

4,1
    16 мая 2020 в 8:11
    Отличная клиника! У нашего йорика Полли была сильная черепно-мозговая травма с осколком черепа, у нее произошла частичная парализация, потеря слуха и зрения! После капельниц и операции нас поставили на лапы и теперь у нас реабилитационный период т.к. задняя правая лапка немного не слушается! Мы очень сильно переживали, но надеялись на лучшее! И УРА, мы живы и опять показываем свой несносный характер!!!))))))) Мы очень благодарны Никитенко Сергею Юрьевичю, Печеневой Анне Олеговне и всему мед. пер – показать